07.02.2021 17:27
Реклама. Консультации.
Просмотров всего: 766795; сегодня: 32.

Переплетная мастерская Family-book

Компания Family-Book выпускает коллекционные книжные издания в эксклюзивном оформлении. Мы считаем книгу не утилитарным объектом, а непреходящей ценностью, поэтому стараемся бережно и со вкусом подчеркнуть все ее достоинства. В нашей собственной переплетной мастерской мы превращаем шедевры мировой литературы в произведения книжного искусства. Большой опыт работы и искренняя любовь к своему делу уже много лет помогают нам радовать ценителей красивых изданий.

Что мы предлагаем любителям книг? Только лучшее!

Книга в кожаном переплете — это универсальный, нужный и всегда желанный подарок! Порадуйте им себя или ваших близких, друзей, коллег, партнеров и важных для вас людей. Коллекционные издания Family-Book известны своим великолепным качеством, и мы с удовольствием поможем вам выбрать подходящие книги для персональных или корпоративных подарков. Это могут быть как издания из нашего обширного ассортимента, так и книги, изданные в единственном экземпляре.

Компания Family-Book также специализируется на формировании библиотек по индивидуальному заказу.

Фамильная библиотека — неотъемлемая часть культурного багажа интеллигентного человека. Книги, собранные в ней, часто перечитываются, бережно хранятся и передаются по наследству. Формирование такой библиотеки — важное и ответственное дело, и в этом Family-Book настоящий эксперт! Мы с огромным удовольствием поможем вам найти необходимые книги, будь то редкие библиофильские издания, классические произведения, новейшие бестселлеры, редкие художественные альбомы или книги, которые вы любили в детстве и юности, а теперь хотели бы познакомить с ними ваших детей. Мы можем издать в прекрасном оформлении вашу книгу или архивные материалы вашей семьи.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены: ваша библиотека будет безукоризненной не только по содержанию, но и по оформлению. Мы разработаем для нее индивидуальный дизайн и единый стиль (например, той или иной исторической эпохи), используем в работе цвета и материалы, которые вы предпочтете. Переплеты Family-Book обязательно вызовут восторг у всех, кто возьмет в руки ваши книги. Исаак Бабель писал: «Книга — это есть мир, видимый через человека». Мы сделаем всё, чтобы библиотека стала достойным отражением вашего внутреннего мира, чтобы она была полезным инструментом для развития и отдыха — не только для вас, но и для многих поколений вашей семьи!

Наши специалисты прекрасно ориентируются во всех направлениях литературы — от художественной до деловой и узкоспециальной. Индивидуальный подход к каждому заказчику, внимательное отношение ко всем его требованиям, глубокое знание темы и рынка печатных изданий помогают нам справляться с поставленными задачами максимально быстро и четко.

Мы гордимся качеством наших книг!

В своей работе мы используем только самые лучшие материалы: натуральную фактурную кожу разных сортов, цветов и фактур, дизайнерские бумаги для печати и отделки переплета, золотую и серебряную фольгу для тиснения по коже и обработки обрезов книжного блока, профессиональные латунные, медные и магниевые клише для блинтового и конгревного тиснения, шелковые шнуры, капталы и ляссе.

Family-Book — это полный спектр услуг по изданию книг в кожаных переплетах ручной работы: от выбора издания до переплетения его по желанию заказчика. Мы разрабатываем дизайн, подбираем иллюстрации, создаем экслибрисы и логотипы, а также занимаемся реставрацией поврежденных экземпляров.

Предлагаем вам познакомиться с книгами Family-Book, представленными в каталоге. Перед вами результаты кропотливого труда нашей команды: издателей, дизайнеров, художников и переплетчиков — специалистов высочайшего уровня, для которых работа с книгами является призванием и делом жизни. Выбирайте любимые книги в первоклассном оформлении!

Мы с радостью ответим на ваши вопросы о наших изданиях по телефону или при личной встрече. Наши книги можно заказать на сайте, а увидеть и подержать их в руках — в нашем шоу-руме по адресу: Малый Калужский переулок, д. 15, строение 16. По предварительной договоренности индивидуальный консультант Family-Book может приехать к вам домой или в офис, чтобы подробнее рассказать о наших возможностях и показать образцы изданий и переплетных материалов.


Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок


Ньюсмейкер: Family-book — 60 публикаций
Сайт: www.family-book.ru/knigi-v-nalichii/
E-mail: ferman@family-book.ru
Телефон: +7 (495) 545-80-01
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...