12.03.2014 16:20
Новости.
Просмотров всего: 9773; сегодня: 1.

Северо-Западный Сбербанк продлил акцию по ипотеке в объектах «Арсенал-Недвижимость»

Северо-Западный Сбербанк продлил акцию по ипотеке в объектах «Арсенал-Недвижимость»

Акция Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по снижению ставок по жилищным кредитам при покупке квартиры в жилом комплексе «Девяткино», жилом квартале «Солнечный» или жилом квартале «Флагман» компании «Арсенал-Недвижимость» продлена. При подаче заявки на получение жилищного кредита Северо-Западного банка Сбербанка до 30 июня 2014 года минимальная процентная ставка при сроке кредитования до 10 лет составляет 11,5% годовых в рублях. Акция стартовала 12 ноября 2013 года.

В рамках данного предложения для всех категорий заемщиков действуют условия:

- первоначальный взнос – от 15% стоимости жилья,

- при сроке кредитования до 10 лет процентная ставка составляет 11,5% годовых,

- при сроке кредитования от 10 лет до 20 лет включительно – 12% годовых,

- при сроке от 20 до 30 лет включительно – 12,25% годовых,

- валюта кредита - рубли.

Комиссии, надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

Акция действует при приобретении жилья в строящихся и реализуемых застройщиком объектах при условии кредитования по программам Сбербанка «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого жилья.

«Доля ипотечных сделок в отдельных новостройках Ленинградской области и Петербурга достигает порядка 40-50%, особенно в домах эконом-класса, которые зачастую покупают молодые семьи. В частности, востребованы квартиры в динамично развивающемся Всеволожском районе Ленобласти. Уверена, что нашим клиентам будет интересно предложение покупки жилья в одном из жилых комплексов «Арсенал-Недвижимость» в рамках индивидуальной программы банка с застройщиком», - отметила заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина.

Объекты «Арсенал-Недвижимость»:

Квартал «Солнечный» в поселке Мурино на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Проект создан финским архитектором Юкки Тикканеном в традициях скандинавского дизайна, где сочетаются ударопрочное стекло, природный камень и экологичное дерево. Поблизости от «Солнечного» находится станция метро «Девяткино», выезд на КАД. В квартале «Солнечный» будет построена физико-математическая школа с бассейном и лабораториями, несколько детских садов, поликлиника, а также детские и спортивные площадки. Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2014 года.

Жилой комплекс «Девяткино» включает 9 жилых домов во Всеволожском районе, 5 из них уже сданы. Кирпично-монолитные дома спроектированы в едином архитектурном стиле. Первые этажи домов займут предприятия сферы бытовых услуг и офисные помещения.

Жилой квартал «Флагман» - 25-этажный комплекс с 408 квартирами в районе Кудрово, неподалеку от станции метро «Улица Дыбенко». Все квартиры в комплексе «Флагман» сдаются с отделкой «под ключ». Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2014 года.

ГК «Арсенал-недвижимость» основана в 1997 году, активное продвижение фирмы на рынке строительства недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области началось в 2000 году. Группа компаний состоит из нескольких фирм. Среди реализованных жилищных проектов в Санкт-Петербурге: дома на ул. Королева, 43 и 47, дом на Богатырском пр., 53 и 55 и другие.


Ньюсмейкер: Северо-Западный банк Сбербанка России — 344 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...