15.10.2015 23:02
Новости.
Просмотров всего: 11147; сегодня: 2.

KIA Finance запускает собственную программу лизинга автомобилей для физических лиц

KIA Finance запускает собственную программу лизинга автомобилей для физических лиц

• Для клиентов KIA доступна уникальная программа «Лизинг KIA Finance».

• Собственная программа компании «Лизинг KIA Finance» подразумевает возможность нулевого первоначального взноса , минимальные ежемесячные платежи, упрощённую методику одобрения и ряд других преимуществ по сравнению с покупкой в кредит.

• Предложение действует с 1 октября 2015 года в 38 дилерских центрах KIA на территории РФ.

KIA Finance в партнёрстве с компаниями «Контрол Лизинг», «Европлан» и «Мэйджор Лизинг» объявляют о запуске программы «Лизинг KIA Finance» по приобретению новых автомобилей KIA любой модели в лизинг физическими лицами. Программа действует с 1 октября текущего года.

Условия программы «Лизинг KIA Finance» подразумевают целый ряд преимуществ по сравнению с приобретением автомобиля в кредит. Программа «Лизинг KIA Finance» даёт возможность приобретения нового автомобиля KIA без первоначального платежа 1. Размер аванса, по желанию клиента, может составлять от 01 до 49% от стоимости автомобиля. Программа «Лизинг KIA Finance» также подразумевает максимально упрощенную схему одобрения сделки. Для подачи заявки на лизинг автомобиля KIA достаточно двух документов: паспорта и водительского удостоверения. Процесс одобрения занимает от 30 минут до 1 дня, а срок передачи автомобиля клиенту занимает от 1 до 3 дней. В случае возникновения финансовых трудностей клиент имеет право вернуть автомобиль лизинговой компании с минимальными обязательствами.

Договор лизинга заключается на срок от 1 до 3 лет, в ходе которых автомобиль юридически остаётся в собственности лизинговой компании, на которую ложится обязанность по уплате предусмотренных налогов на транспортные средства, равно как и риски по возможной досрочной вынужденной реализации автомобиля. После завершения срока действия договора клиенту на выбор предоставляются 3 возможности: продления договора лизинга, выкупа автомобиля или возврата автомобиля. Программа «Лизинг KIA Finance» является наиболее простым, комфортным и быстрым способом обмена автомобиля с пробегом на новый по истечении срока действия договора.

Программа «Лизинг KIA Finance» начала действовать с 1 октября 2015 года в 38 дилерских центрах, расположенных в 8 городах России: Воронеже, Кемерово, Краснодаре, Москве, Мурманске, Санкт-Петербурге, Сургуте, Ульяновске, а также в Московской и Ленинградской областях. По мере развития программы возможности лизинга новых автомобилей KIA для физических лиц будут расширены на все регионы РФ, где работают официальные дилеры KIA.

Более подробную информацию о программе «Лизинг KIA Finance» можно получить в любом дилерском центре KIA на территории России и на официальном сайте.

О компании:

Корпорация KIA Motors – производитель высококачественных автомобилей для тех, кто молод душой. Компания основана в 1944 году и является старейшим автопроизводителем в Корее. Ежегодно на десяти заводах корпорации, расположенных в пяти странах мира, производится более 3 млн автомобилей, которые продаются в 180 странах мира. Общее число сотрудников корпорации на сегодняшний день составляет около 49 000 человек, а ежегодный доход – приблизительно $45 млрд. Kia является генеральным спонсором престижного теннисного турнира Australian Open и официальным автомобильным партнёром FIFA – федерации, организующей Чемпионат мира по футболу (FIFA World Cup™). Девиз бренда Kia– «The Power to Surprise» («Искусство удивлять») – отражает глобальную целеустремлённость компании удивлять мир, радуя и вдохновляя на поступки, выходящие за пределы ожидаемого.

Компания KIA Motors RUS является официальным импортером автомобилей KIA в России и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 года, компания в короткий срок вывела бренд KIA в лидеры российского рынка, реализовав по итогам 2014 года 195 691 автомобиль.

Компания «Мэйджор Лизинг» основана в 2008 году. Деятельность компании «Мэйджор Лизинг» направлена на содействие развитию клиентов и партнеров путем предоставления лизинговых услуг для юридических и физических лиц различных форм собственности по всей территории РФ. В марте 2014 года компания первой на российском рынке запустила автолизинг для физических лиц. Компания ООО "Мэйджор Лизинг" официально зарегистрирована в реестре Российских лизинговых организаций, подтвердивших намерение участвовать в программе льготного лизинга автотранспортных средств в 2015 году, подготовленной Министерством промышленности и торговли РФ и вступившей в силу с 1 апреля 2015 года. Компания имеет богатый опыт работы с дистрибьюторами ведущих мировых марок автомобилей и надежными страховыми компаниями. По итогам 2014 года по рейтингу РА является самой быстрорастущей лизинговой компанией в РФ.


Ньюсмейкер: Мэйджор Лизинг — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...