01.06.2018 10:14
Новости.
Просмотров всего: 19342; сегодня: 5.

День защиты детей: старт фотоконкурса «Моя футбольная семья» от CMD

День защиты детей: старт фотоконкурса «Моя футбольная семья» от CMD

Уже сегодня, в день защиты детей взорвутся восторгом трибуны, чемпионы выйдут на поле – начнется игра! У каждого юного болельщика, что с нетерпением ждёт игр чемпионата мира по футболу, появился шанс самому поучаствовать в состязании и получить приз на память о нём.

Центр молекулярной диагностики CMD (https://www.cmd-online.ru) объявляет о старте настоящего фанатского детского фотоконкурса «Моя футбольная семья», который будет проходить с 1 июня до 15 июля. И приглашает всех юных любителей спорта войти в «Сборную CMD-2018» и получить отличные призы: мяч, бейсболку или кружку с символикой чемпионата мира по футболу.

В основной состав войдут 11 победителей конкурса:

1 место - футбольный мяч и бейсболка (3 победителя);

2 место – футбольный мяч (3 победителя);

3 место – кружка (5 победителей).

Еще 11 «запасных игроков» получат утешительные призы.

Что для этого нужно? Быть активным, верить в победу и играть по правилам: с 1 июня по 15 июля выложите на своей странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте, Instagram (Запрещенная в РФ организация) или Одноклассники «футбольное фото» с хештегом #здороваясемьяcmd2018.

Внимание! На фото обязательно должен быть капитан – ребенок в возрасте от 5 до 14 лет (включительно), один или с группой поддержки.

На фото может присутствовать любая футбольная атрибутика и экипировка, фанатская раскраска, селфи на стадионе с болельщиками или игроками. Все, что даст нам понять: вы настоящие любители футбола.

Судьи будут оценивать только одно (первое) фото от каждого участника. Оно должно оставаться в открытом доступе до момента объявления результатов.

Из всех искусств для нас главное – фото. Видео и гифки не участвуют в конкурсе.

Как определяется победитель?

Арбитрами станут те, в чьём профессионализме и объективности нет сомнений – учёные, врачи и медсестры медицинских офисов CMD и партнеров. Методом голосования они выберут «футбольную сборную CMD» из 11 участников, а также еще 11 ребят в команду резерва, для вручения поощрительных призов. Желаем удачи!

Подробнее о конкурсе на страницах CMD в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники. (https://vk.com/cmd.online?w=wall-37446736_3426)

Справка о компании:

Центр молекулярной диагностики (CMD) – один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики. CMD является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий России и ближнего зарубежья. Офисы компании расположены в Москве, Московской области, городах Алексин, Архангельск, Астрахань, Баксан, Брянск, Волгоград, Волгодонск, Вязьма, Ессентуки, Иваново, Калуга, Махачкала, Мурманск, Назрань, Нальчик, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орск, Покров, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тверь, Терек, Тула, Улан-Удэ, Якутск, Ялта, Ярославль, Уфа, Казань.


Ньюсмейкер: Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...